Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

70 лет одному из величайших шахматистов в истории — Анатолию Карпову

24.05.2021

23 мая 2021 года исполнилось 70 лет одному из величайших шахматистов в истории — Анатолию Карпову.

За свою карьеру Анатолий Евгеньевич выиграл 185 международных турниров и участвовал в 10 Матчах за первенство мира. Он является шестикратным победителем Шахматных Олимпиад в составе сборной СССР.
В этот день юные любители интеллектуальных игр собрались в «Доме Дерябина», чтобы отметить шахматным турниром юбилей великого шахматиста, с которого хотят брать пример

В результате Данил Грунин, воспитанник МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа имени А.Е.Щербака», занял первое место.
Второе место занял Игорь Радомский, ученик МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой», а Валерий Алексенко, ученик ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП» занял почетное третье место.

Среди девочек победителем стала Дарья Курпякова, ученица МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой».
Второе место у Рузанны Маргарян, ученицы МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа имени А.Е.Щербака», третье место заняла Диана Семенюк, ученица МБОУ «СОШ №1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой».
Так же в этот день проходил турнир для дошкольников, в котором приняли участие воспитанники детских садов №10 «Мозаика» и №6 «Пчёлка».

В этом турнире победителем стал Матвей Опанасенко, воспитанник Детского сада №10 «Мозаика». Второе место у Анастасии Радомской, воспитанницы Детского сада №6 «Пчёлка», а третье место заняла Мария Косоногова, воспитанница Детского сада №10 «Мозаика».
Все участники боролись достойно. Ребята были уверены в своих силах и за шахматной партией не пасовали при первых же неудачах. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся нашего округа.
Победители и призёры награждены грамотами и сладкими призами.

Вы здесь: Главная 70 лет одному из величайших шахматистов в истории — Анатолию Карпову