Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

В Белгородской области объявлен конкурс «Лучшая проектная идея — 2016»

image image 936661

В целях привлечения к разработке проектных идей представителей профессиональных сообществ и повышения качества инициатив, выдвигаемых на сайте народ-эксперт.рф, департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области проводит Конкурс «Лучшая проектная идея – 2016».
Основная цель Конкурса – привлечь профессиональные сообщества к решению социально-экономических вопросов, направленных на повышение качества жизни населения и развитие территорий Белгородской области.

К участию в Конкурсе приглашаются представители профессиональных сообществ, осуществляющих трудовую деятельность на территории Белгородской области в сферах социального обеспечения населения, физической культуры и спорта, образования, культуры, здравоохранения и молодёжной политики. Заявки принимаются в срок до 20 мая 2016 года.

Администрация Новооскольского района приглашает Вас принять участие в Конкурсе проектных идей, способных придать новый стимул социально-экономическому развитию Белгородской области.
Соберите команду единомышленников среди своих коллег. Сформулируйте идею, заполните заявку, направьте ее по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно по ссылке: https://narod-expert.ru/competitions

Вы здесь: Главная В Белгородской области объявлен конкурс «Лучшая проектная идея — 2016»