Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

ММО педагогов психологов

30.09.2021 129 сентября 2021 года в режиме ВКС состоялось муниципальное методическое объединение педагогов-психологов, социальных педагогов и школьных логопедов по теме: «Сбор и оформление документации специалистами службы сопровождения для предоставления ребенка на ПМПК»
Данное интернет мероприятие открыла руководитель муниципального методического объединения Ковалевская Нина Павловна, педагог-психолог, социальный педагог МБОУ «Великомихайловская СОШ им. Г.Т. Ильченко».
Она в своем выступлении подробно рассказала о всех требованиях, которые необходимо соблюдать при сборе и оформление документации специалистами службы сопровождения для предоставления ребенка на ПМПК. Самойлова Ирина Алексеевна - педагог-психолог МБОУ «СОШ №4» осветила работу педагога-психолога и классного руководителя по подготовке и оформлению документов для представления ребенка на ПМПК. Закотенко Ольга Алексеевна, социальный педагог МБОУ «СОШ №4» г. Новый Оскол Белгородской области осветила работу социального педагога на ТПМПК и какие необходимые сведения о семье должны отражаться в представлении. Петелина Татьяна Николаевна, педагог-психолог ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП» Белгородской области поделились опытом своей работы в данном направлении: «Работа педагога-психолога в рамках деятельности ППк».

 

Вы здесь: Главная ММО педагогов психологов