Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

26 апреля 2019 г. на территории Новооскольского городского округа проходила международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

29.04.2019

Организатором и муниципальным координатором акции выступило управление образования администрации Новооскольского городского округа.
В период с 19 по 25 апреля 2019 г. была проведена подготовительная работа: до 21 апреля на официальном сайте Теста по истории Великой Отечественной войны от Новооскольского городского округа зарегистрированы 22 площадки проведения международной акции; на площадках подготовлены необходимые расходные материалы для проведения Теста по бланкам и техническое оборудование для выполнения Теста в он-лайн режиме. Площадками проведения международной акции стали общеобразовательные учреждения округа.
26 апреля 2019 г. в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» на 22 площадках приняло участие 288 человек: обучающиеся общеобразовательных школ, педагоги, родители. С результатами Теста каждый участник знакомился здесь же, на площадке после завершения выполнения работы. Все результаты направлены в региональный координационный центр.

Вы здесь: Главная 26 апреля 2019 г. на территории Новооскольского городского округа проходила международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»