Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Муниципальные методические мероприятия педагогов-методистов

12.03.2020

12 марта 2020 г. на базе МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области состоялись муниципальные методические мероприятия педагогов-методистов.
Авторскими находками с коллегами поделились преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «СОШ № 4 г. Новый Оскол Белгородской области» Гудков С.Г., учитель химии ОГБОУ «Новооскольская СОШ с УИОП» Кокарева О.Н., учитель информатики МБОУ «Великомихайловская СОШ Новооскольского района Белгородской области им. Г.Т. Ильченко» Ерошенко И.В.

В ходе методических мероприятий учителя ОБЖ узнали об особенностях реализации УМК по ОБЖ в свете системно-деятельностного подхода, об организации внеурочной деятельности в 5-9 классах, приняли участие в мастер-классе «Структура системно-деятельностного урока»; учителя химии обсудили структуру заданий, особенности оценочных процедур обучающихся по химии 9-х, 11-х классов 2020 года, в ходе мастер-класса освоили приемы и методы подготовки обучающихся к олимпиаде по химии; учителя информатики также обсудили структуру заданий, особенности оценочных процедур обучающихся по информатике и приняли участие в мастер-классе «Подготовка обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по информатике».

Вы здесь: Главная Муниципальные методические мероприятия педагогов-методистов