Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

День знаний!

1

Сегодня школы Новооскольского городского округа откроют двери для 3327 учащихся после длительного перерыва.
Долгожданный звонок, посвященный Дню знаний, прозвучит в 21 образовательном учреждении муниципалитета. Для 359 первоклассников он прозвучит впервые.
Новый учебный год начнется с традиционной школьной линейки.
Дорогие ребята! День знаний это первые звонки и волнения, лучистые улыбки друзей, запах новых учебников, новые знакомства.

Именно с этого дня и начинается очередной период серьезной работы, закладывающей прочный фундамент будущих успехов и достижений, развивающей ваши таланты и способности.
На вас - молодых, талантливых, энергичных - возлагаются большие надежды. Вам предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство страны, приумножать мощь российского государства. 
И, как всегда, помогать вам в этом нелегком, но интересном деле будут учителя и наставники, открывающие для вас двери в новую жизнь, создающие ваше будущее ежедневным, кропотливым и таким благородным трудом. 
Дорогие педагоги! Желаем вам старательных учеников, моральной устойчивости и сил, здоровья и оптимизма. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. 
Желаем всем доброго здоровья, благополучия, исполнения намеченных планов, мира и добра!

Вы здесь: Главная День знаний!