Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Куда пойти учиться?

21.04.2021

Куда пойти учиться? Это один из главных вопросов предстоящего лета. Тысячи школьников и их родители будут задаваться этим вопросом на протяжении нескольких месяцев. Перебирать варианты, искать информацию в интернете, звонить в образовательные организации. Десятки часов потраченного времени проведенные в напряжении и поиске подходящего варианта.
Но всё это было раньше, теперь всю необходимую информацию о профессиональных образовательных организациях Белгородской области будущие абитуриенты смогут получить, всего лишь установив мобильное приложение на свой смартфон. Приложение обладает рядом преимуществ. Используя калькулятор среднего балла аттестата можно в пару кликов подобрать образовательную организацию. В разделе “На кого учиться?” можно ознакомиться с информацией о специальностях и профессиях. Выбрав именно ту, с которой хочешь связать свое будущее. Список профессий “Топ-50” поможет выбрать наиболее востребованные профессии на рынке труда.

Также приложение будет просто незаменимо для работодателей, которые планируют повысит квалификацию своих сотрудников. Всё в том же разделе “На кого учиться?” есть вся необходимая информация о дополнительном профессиональном образовании и профессиональном обучении.
Но зачем ждать? Любой гражданин может самостоятельно выбрать для себя программу дополнительного профессионального образования или профессионального обучения. Уникальная возможность приобрести необходимые навыки, освоить профессию и повысить свою востребованность в глазах работодателей.
Данное приложение будет полезно абсолютно всем жителям Белгородской области, которые хоть раз задумывались о профессиональном самоопределении, - каждый найдет для себя необходимую информацию. Приложение постоянно дорабатывается, расширяется его функционал и информационная база.
Вся необходимая информация о профессиональных образовательных организациях Белгородской области у вас в телефоне.
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.nexus.education
iOS: https://apps.apple.com/us/app/куда-пойти-учиться/id1490744343?l=ru#?platform=iphone

21.04.2021 1

Вы здесь: Главная Куда пойти учиться?