Управление образования

администрации Новооскольского городского округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

pedagog nastavnik

Награждение победителей регионального конкурса «Зелёный огонёк»

26.04.2021

В концертном зале Центра культурного развития поселка Чернянка прошло награждение победителей регионального конкурса «Зелёный огонёк».

Смотр-конкурс по безопасности дорожного движения среди самых юных белгородцев проходит уже 28 лет. В этом году он состоялся в юбилейный год – 85-летия со дня создания Госавтоинспекции России.

В «Зелёном огоньке» участвовали 4 органа управления образования, 25 дошкольных учреждений и 18 педагогов региона. Они представили итоги своей работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма, как с детьми, так и их родителями.

Члены жюри при оценке отмечали системный подход, оригинальные и нестандартные формы работы. Особое внимание заслужили современные подходы в использовании интерактивных и дистанционных форм взаимодействия всех участников образовательного процесса.

В номинации «Деятельность дошкольных образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в системе дошкольного образования» коллектив МБДОУ «Детский сад № 10 «Мозаика» стал призером.

Так же призером в номинации «Деятельность педагогических работников дошкольных образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в системе дошкольного образования» стала Еремина Елена Николаевна, педагог МБДОУ «Детский сад № 10 «Мозаика».

Вы здесь: Главная Награждение победителей регионального конкурса «Зелёный огонёк»